Ключ 30x50 мм фиолетовый Proxymity-key EM+MF epoxy

- В наличии
- Код: 202858
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Работает со считывателями формата EM-Marine, рабочая частота 125 кГц и Mifare 1К, рабочая частота 13.56 МГц,
● Технология: бесконтактная радиочастотная идентификация (RFID),
● Дальность срабатывания: до 10 см,
● Стандартный протокол передачи данных ISO 18000-2,
● Имеет вшитый уникальный номер длиной 40 бит, который нельзя перезаписать.
● Технология: бесконтактная радиочастотная идентификация (RFID),
● Дальность срабатывания: до 10 см,
● Стандартный протокол передачи данных ISO 18000-2,
● Имеет вшитый уникальный номер длиной 40 бит, который нельзя перезаписать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общие | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 50 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 50 x 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ключ доступу |
| Частотна характеристика | EM-Marine, Mifare 1K (125 кГц, 13.56 МГц) |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴

