Беспроводной детектор утечки воды DHI-ARD912-W2(868)

● Скачкообразное изменение частоты и технология двусторонней связи обеспечивает стабильную связь.
● Поддерживает обнаружение помех и шифрование связи.
● Поддерживает обновление в облаке и автоматически восстанавливает данные при ошибке обновления.
● Отображает температуру окружающей среды и поддерживает сигнализацию перегрева.
● Регулировка чувствительности.
● Поддерживает обнаружение помех и шифрование связи.
● Поддерживает обновление в облаке и автоматически восстанавливает данные при ошибке обновления.
● Отображает температуру окружающей среды и поддерживает сигнализацию перегрева.
● Регулировка чувствительности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 135 |
| Живлення, В | CR123A × 1 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 868.0 МГц -868.6 МГц AES128 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 98 x 56 x 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴

