Гибкий переход Yli Electronic DLK-402L

● Состоит из гофрированной трубы и крепежных элементов,
● Материал: сплав металлов (в основном цинк), утолщенный металл покрытый высокотемпературной эмалью,
● Тип установки: уличный/внутренний,
● Размеры: 542 x 24 x 17 мм,
● Внутренний диаметр 12 мм,
● Вес: 400 грамм
● Материал: сплав металлов (в основном цинк), утолщенный металл покрытый высокотемпературной эмалью,
● Тип установки: уличный/внутренний,
● Размеры: 542 x 24 x 17 мм,
● Внутренний диаметр 12 мм,
● Вес: 400 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 17 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | внутрішній діаметр 12 мм |
| Размер | 542 x 24 x 17 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 35 x 555 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | гнучкий перехід |
| Ширина | 542 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴

