Беспроводной комбинированный извещатель движения и разбития стекла Tiras X-Motion+

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 202635
2 239 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Дальность связи 3000 метров,
● Дальность обнаружения движения до 12 метров,
● Не реагирует на животных весом до 20 кг и ростом до 50 см,
● Выявляет разбитие на расстоянии 9 метров,
● Тампер для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены
● Дальность обнаружения движения до 12 метров,
● Не реагирует на животных весом до 20 кг и ростом до 50 см,
● Выявляет разбитие на расстоянии 9 метров,
● Тампер для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 80 г |
| Высота | 98 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 120 |
| Відстань передачі | 3000 м |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | п'єзоелектричний MEMS мікрофон + PIR |
| Можливості використання | Orion NOVA X з версії 1.3.1, Orion NOVA XS/S/M/L з версії 3.8 при встановленні модуля M-X |
| Покрытие | PIR: 12 м 88,5°, MEMS : 9 м 120° |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 55 x 115 мм |
| Розміри | 61х98х50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 239 ₴




