Комплект беспроводной охранной системы Tiras Orion NOVA X Basic kit (white)

- В наличии 1 ед.
- Код: 202553
7 974 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В Basic kit входит централь Orion NOVA X, которая управляет системой и передает сигналы тревоги на пульт или мобильное приложение, датчик движения X-Motion, датчик открытия X-Shift и брелок X-Key. Orion NOVA X может работать как в пультовом, так и автономном варианте охраны.
● Поддержка до 64 беспроводных устройств
● Радиобрелоков: до 32
● Клавиатур: до 4
● Сирен: до 4
● Поддержка до 64 беспроводных устройств
● Радиобрелоков: до 32
● Клавиатур: до 4
● Сирен: до 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 34 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPRS | 2G (GSM), 2SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi (2400-2483.5 МГц) |
| Бездротовий брелок | 32 |
| Бездротові сирени | 4 |
| Вес | 800 г |
| Вага брутто | 800 |
| Відстань передачі | 3000 м |
| Питание | 220 В |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество групп | 16 |
| Макс. кількість користувачів | 32 |
| Метод роботи | Протокол NOVA для роботи з ПЦС “MISTO Security Platform” та “МОСТ”, Протокол SurGard (Contact ID) для роботи з сумісними ПЦС |
| Резервна батарея | Літій-іонна АКБ 2600 мA·год |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 55 x 310 мм |
| Розміри | 170х170х34 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Централі |
Информация для заказа
- Цена: 7 974 ₴

