Брелок управления режимами охраны U-Prox Keyfob B4 Black

влевовправо
U-Prox Keyfob B4 - беспроводной брелок для управления системой охраны U-Prox. Имеет две кнопки для постановки и снятие с охраны, две программируемые кнопки и светодиодный индикатор для взаимодействия с пользователем тревожной сигнализации Может использоваться в качестве тревожной кнопки. Устройство регистрируется для пользователя центра охраны и настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Installer.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 68 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування -256 біт |
| Вага брутто | 20 |
| Відстань передачі | 1000 м |
| Питание | 3В CR2032 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество кнопок | 4 |
| Метод роботи | Функції кнопок: Постановка, Зняття, Часткова постановка, Програмована кнопка |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 20 x 70 мм |
| Розміри | 39 x 10 x 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | Бездротовий інтерфейс ISM із кількома каналами 868.0…868.6 МГц, смуга 100 кГц, 10 мВт макс. |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴





