Беспроводной комбинированный датчик движения и разбития стекла с иммунитетом к животным U-Prox PIR Combi Black

влевовправо
- В наличии
- Код: 202557
1 741 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон для детекции разбития стекла. Цифровые алгоритмы обработки звука. Различает низкочастотные и высокочастотные звуковые компоненты. Передает уведомление отдельно по детектору движения и отдельно по разбитию стекла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 130 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 34.35 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | до 20 кг |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування -256 біт |
| Вага брутто | 120 |
| Відстань передачі | Бездротовий інтерфейс ISM з кількома каналами, до 4800 м (на відкритому просторі) |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | Мікрофон для детекції розбиття скла, Пасивний інфрачервоний датчик руху |
| Особенности | Товщина скла 2 мм . . . 8 мм, Площа поверхні скла 0.5 м x 0.5 м …. 3.0 м x 3.0 м |
| Покрытие | Сповіщувач руху: Відстань спрацювання 12 м, Кут огляду 88°. Сповіщувач розбиття скла: Відстань спрацювання 8 м, Кут огляду 120° |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 35 x 106 мм |
| Розміри | 90 х 60 х 34.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Цифрова температурна компенсація | Підтримує |
| Частотна характеристика | 868.0…868.6 МГц, смуга 100 кГц, 20 мВт макс. |
| Швидкість детекції | 0.3 … 3 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴





