Комплект беспроводной охранной сигнализации U-Prox MP kit Black

В комплект входит U-Prox MP Охранный центр, U-Prox WDC Магнитоконтактный датчик, U-Prox PIR датчик движения, U-Prox Keypad G1 Сенсорная клавиатура. Простая установка, настройка с мобильного приложения, настройка Ethernet по Bluetooth. 30 групп охраны, 60 пользователей. Шифрованная радиосвязь – до 4800 м, 200 беспроводных устройств в системе: 99 датчиков, 16 клавиатур, 60 брелоков, 20 устройств автоматизации. Работа автономно или подключение на пульты охраны. Резервирование питания – до 24 часов работы без основного питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 25.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Mbit |
| GPRS | 850/900/1800/1900 МГц, Class 4 (2 W @ 850/900МГц), Class 1 (1 W @ 1800/1900МГц) |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування -256 біт |
| Бездротовий брелок | 60 |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 900 |
| Відстань передачі | Бездротовий інтерфейс ISM, два приймально-передавальні пристрої з кількома каналами, до 4800 м (на відкритому просторі) |
| Питание | 12В, 0.35 А |
| Клавиатура | 16 |
| Количество групп | 30 |
| Макс. кількість користувачів | 60 (200 пристроїв) |
| Резервна батарея | 2500 мА•г, до 24-х годин |
| Рабочая температура | 0°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 60 x 320 мм |
| Розміри | 167 х 120 х 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Централі |
| Частотна характеристика | 868.0…868.6 МГц, смуга 100 кГц, 20 мВт макс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

