Беспроводная централь системы безопасности U-Prox MP center Black

влевовправо
- В наличии 8 ед.
- Код: 202532
4 555 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Групп охраны 30,
● Беспроводных устройств в системе 200,
● Устройства: 99 зон для датчиков, 16 клавиатур, 60 брелоков, 8 радиоретрансляторов, 35 выходов,
● Пользователей 60,
● Питание 12В, 0.35 А,
● Резервирование питания аккумулятор 2500 мАч, до 24 часов,
● Связь: Компьютерная сеть Ethernet, 100 Mbit, Модем GSM/GPRS для резервирования, Двусторонняя шифрованная связь, ключ шифрования — 256 бит,
● GSM/GPRS: 850/900/1800/1900 МГц, Class 4,
● Габаритные размеры 167 х 120 х 25.4 мм
● Беспроводных устройств в системе 200,
● Устройства: 99 зон для датчиков, 16 клавиатур, 60 брелоков, 8 радиоретрансляторов, 35 выходов,
● Пользователей 60,
● Питание 12В, 0.35 А,
● Резервирование питания аккумулятор 2500 мАч, до 24 часов,
● Связь: Компьютерная сеть Ethernet, 100 Mbit, Модем GSM/GPRS для резервирования, Двусторонняя шифрованная связь, ключ шифрования — 256 бит,
● GSM/GPRS: 850/900/1800/1900 МГц, Class 4,
● Габаритные размеры 167 х 120 х 25.4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 25.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Mbit |
| GPRS | 850/900/1800/1900 МГц, Class 4 (2 W @ 850/900МГц), Class 1 (1 W @ 1800/1900МГц) |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування -256 біт |
| Бездротовий брелок | 60 |
| Вес | 520 г |
| Вага брутто | 520 |
| Відстань передачі | Бездротовий інтерфейс ISM, два приймально-передавальні пристрої з кількома каналами, до 4800 м (на відкритому просторі) |
| Питание | 12В, 0.35 А |
| Клавиатура | 16 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество групп | 30 |
| Макс. кількість користувачів | 60 (200 пристроїв) |
| Резервна батарея | 2500 мА•г, до 24-х годин |
| Рабочая температура | 0°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 50 x 260 мм |
| Розміри | 167 х 120 х 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Централі |
| Частотна характеристика | 868.0…868.6 МГц, смуга 100 кГц, 20 мВт макс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴



