Беспроводная сенсорная клавиатура для четырех групп U-Prox Keypad G4 Black

- В наличии 7 ед.
- Код: 202645
2 639 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорная поверхность. Кнопки управления четырьмя охранными группами. Звуковой индикатор задержки входа и выхода. Четыре литиевых батареи ААА. Подсветка кнопок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування -256 біт |
| Вага брутто | 280 |
| Відстань передачі | Бездротовий інтерфейс ISM з кількома каналами, до 4800 м (на відкритому просторі) |
| Питание | 3В, чотири AAA (LR03) лужні батареї |
| Код з примусу | остання цифра більша на 1 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 20 x 180 мм |
| Розміри | 167 х 120 х 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868.0…868.6 МГц, смуга 100 кГц, 20 мВт макс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴

