Брелок серый MIFARE R-75

● Объем памяти 1024 байт,
● Поддержка стандартов Mifare,
● Рабочая частота идентификатора 13,56 МГц,
● Режим работы Бесконтактный
● Поддержка стандартов Mifare,
● Рабочая частота идентификатора 13,56 МГц,
● Режим работы Бесконтактный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 4 x 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Mifare |
| Частотна характеристика | 13,56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴

