Брелок с кодом Mifare 1K плоский является ключом в виде брелка для радиочастотной идентификации в системах СКД и домофонных системах. Представляет собой симпатичный брелок в форме капли, изготовленный из ABS пластика, в которую помещен чип MF1ICS50 с антенной. Брелок является водонепроницаемым и устойчивым к ударам. Рабочая частота данного идентификатора составляет 13,56 МГц. Память EEPROM чипа данного эпоксидного брелка делится на 16 секторов по 4 блока и по 16 bytes каждый и соответственно составляет 1024 bytes, что равно 1 Kbyte.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Общие | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS пластик |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 32 x 5 x 25 мм |
| Розміри | 32 х 40 х 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | MF1ICS50 |
| Частотна характеристика | 13,56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


