Моторизованный клапан с блоком управления U-Prox Valve DN20

влевовправо
Закрытие клапана при постановку под охрану, открытие – при снятии. Управление из приложения. Определение неисправностей, например, препятствия блокирующего закрытие клапана. Питание 12В моторизованного клапана. Две батареи CR123A, до 3-х лет работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
| Вага брутто | 720 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 120 |
| Діаметр, дюйм | 3/4″ |
| Живлення, В | 12В |
| Класс защиты | IP67 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна температура рідини, °C | 0-100°C |
| Материал корпуса | Brass,304,316 |
| Матеріал кулі | Brass,304,316 |
| Матеріал штоку | Brass,304,316 |
| Обертаючий момент, Нм | 2 |
| Особенности | 868,0 … 868,6МГц, кілька каналів для резервування, відстань - до 4800 м на відкритому просторі |
| Потужність споживання, Вт | 4 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тиск, бар | 1 Mpa |
| Час спрацювання, с | 5 |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 718 ₴




