Брелок управления режимами охраны U-Prox Keyfob White

влевовправо
Две кнопки для управления охранными режимами. Одна программируемая кнопка. Определение положения при работе с ретрасляторами. Световая индикация. Батарея CR2032
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 15 г |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 57 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування -256 біт |
| Вага брутто | 20 |
| Відстань передачі | Бездротовий інтерфейс ISM з кількома каналами 250 м |
| Питание | 3В, CR2032 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество кнопок | 3 |
| Метод роботи | Функції кнопок: Постановка, Зняття, Програмована кнопка |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 25 x 60 мм |
| Розміри | Ø 39 x 9 x 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868.0…868.6 МГц, смуга 100 кГц, 10 мВт макс. |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





