Двигатель двери RYOBI® серии 1500 модель D-1554 STD (Япония) накладного типа – предназначен для управления наружной и внутренней дверью. Полностью контролирует весь цикл закрывания дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного затвора (прихлопа). Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин. Максимальная масса двери до 80кг, Максимальная ширина двери 1100мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80000 г |
| Вага брутто | 1800 |
| Вага двері | 80 кг |
| Зусилля доводчика | EN_2/3/4 |
| Компанія-виробник | Ryobi |
| Країна-виробник | Японія |
| Регулювання режимів роботи | Підтримує |
| Рабочая температура | -20°С - +45°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 280 x 80 мм |
| Розміри | 223х67х52 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип рычага | STD_ARM |
| Функція дохлопа | Підтримує |
| Ширина двери | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 164 ₴



