ППК Тирас Tiras Orion NOVA X (white)

влевовправо
Центр охранной системы. Оператор использует датчики и приборы, принимая их сигналы и передавая на пульт мониторинга и на ваш смартфон. Orion NOVA X идеально подходит для ситуаций, когда ремонт уже сделан, а проводами на стенах и потолке не хочется портить интерьер. 64 беспроводных устройства достаточно, чтобы обеспечить охрану большого дома, магазина или даже офиса. Orion NOVA X может работать как в пультовом, так и автономном варианте охраны. Протоколы обмена, поддерживаемые Orion NOVA X: NOVA, для работы с ПЦС ″MISTO Security Platform″, Sur-Gard, для работы с любыми ПЦС, поддерживающими данный протокол. Работа с мобильным приложением Control NOVA II доступна вне зависимости от варианта охраны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 34 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPRS | 2G (GSM) 2SIM |
| Wi-Fi | 2400-2483.5 МГц |
| Бездротовий брелок | до 32, до 4 клавіатур |
| Бездротові сирени | до 4 |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Відстань передачі | до 3000 м |
| Питание | 220 В |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество групп | 16 |
| Макс. кількість користувачів | 32 |
| Метод роботи | до 64 бездротових пристроїв |
| Резервна батарея | Літій-іонна АКБ 2600 мA·г |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C, IP30 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 70 x 190 мм |
| Розміри | 170х170х34 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Централі |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 454 ₴







