Кабель для камер видеонаблюдения до 5МР AHD/CVI/TVI/CVBS Ritar BNC + DC 15m

- В наличии 5 ед.
- Код: 202500
239 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель для камер видеонаблюдения Ritar BNC+DC - комбинированный кабель для подключения камер видеонаблюдения к устройствам записи. Обеспечивает питанием, а также передает видео без потери качества(до 5 мегапикселей) на устройство отображения. Длина кабеля - 15 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 |
| Довжина кабеля | 15 м |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 50 x 120 мм |
| Стандарти | до 5 MP |
| Тип устройства | Кабелі для живлення |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

