Беспроводной точечный магнитоконтактный извещатель Tiras X-Shift black

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 202608
1 314 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
X-Shift - беспроводной извещатель открытия. Обнаруживает открытие с помощью цифрового сенсора магнитного поля. Совместим с ППК серии «Orion NOVA II», при установке модуля интеграции беспроводных компонентов «M-X» в универсальный слот ППК. Вертикальное или горизонтальное размещение извещателя с магнитом. Размещение магнита по праву или по левую сторону от извещателя. Дополнительно оснащен разъемом для подключения проводного извещателя открытия. Быстрый монтаж с помощью кронштейна, который крепится на шурупы. Тампер на выявление вмешательства в корпус и отрыва от стены. Соответствует требованиям европейского стандарта ДСТУ EN50131, имеет класс безопасности Grade 2. Средний срок работы от батареи 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 60 г |
| Высота | 89 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Відстань передачі | до 3000 м |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Максимальна відстань між магнітом та сповіщувачем на металевій поверхні 4 мм, Максимальна відстань між магнітом та сповіщувачем на неметалевій поверхні 15 мм |
| Рабочая температура | -10 ° С до + 40 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 40 x 90 мм |
| Розміри | 20х89х20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴



