Доводчик RYOBI 2000 D-2055V GREY_ANTHRACITE

Доводчик двери RYOBI® серии 2000 модель D-2055 STD (Япония) накладного типа – предназначен для управления наружной и внутренней дверью. Полностью контролирует весь цикл закрывания дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного затвора (прихлопа). Имеет регулируемую функцию BackCheck (ветровой тормоз), которая задерживает открывание дверей после угла 70-80°, что позволяет избежать повреждения двери, фурнитуры, стен. Класс 3/4/5, согласно EN1154, при установке со стандартной тягой в зависимости от места монтажа. Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин. Максимальная масса двери до 100кг, Максимальная ширина двери 1250мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100000 г |
| Вага брутто | 2060 |
| Вага двері | 100 кг |
| Зусилля доводчика | EN_3/4/5 |
| Компанія-виробник | Ryobi |
| Країна-виробник | Японія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 80 x 310 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | STD_ARM |
| Ширина двери | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 541 ₴

