Доводчик RYOBI 1200 D-1200T WHITE

влевовправо
Доводчик двери RYOBI® серии 1200 модель D-1200T (Япония) накладного типа со скользящей тягой – предназначен для управления внутренней и легкой наружной дверью. Дотягиватели со скользящей тягой не позволяют открывать дверь шире, чем на 105-130° (в зависимости от места монтажа). Это обусловлено конструкцией самой скользящей тяги. Плоский дизайн европейского типа. Полностью контролирует весь цикл закрывания дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного затвора (прихлопа). Дотягиватель соответствует 2 классу согласно EN1154. Доводчик с фиксацией открытого положения двери не может использоваться в составе противопожарной двери. Максимальный вес двери – 40кг, Максимальная ширина двери – 850мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40000 г |
| Вага брутто | 1720 |
| Вага двері | 40 кг |
| Зусилля доводчика | EN_2 |
| Компанія-виробник | Ryobi |
| Країна-виробник | Японія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 420 x 50 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | SLD_HO_ARM |
| Ширина двери | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴


