Доводчик RYOBI 1200 D-1200 WHITE

влевовправо
Доводчик двери RYOBI® серии 1200 модель D-1200 STD (Япония) накладного типа со стандартной тягой – предназначен для управления наружной и внутренней дверью. Плоский дизайн европейского типа. Полностью контролирует весь цикл закрывания дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного затвора (прихлопа). Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением. Класс 2/3/4, согласно EN1154, в зависимости от места монтажа. Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин. Максимальная масса двери до 80кг, Максимальная ширина двери 1100мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80000 г |
| Вага брутто | 1480 |
| Вага двері | 80 кг |
| Зусилля доводчика | EN_2/3/4 |
| Компанія-виробник | Ryobi |
| Країна-виробник | Японія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 260 x 60 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | STD_ARM |
| Ширина двери | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴


