Доводчик RYOBI *9900 9903 BLACK

влевовправо
Доводчик двери RYOBI® 9903 STD (Япония) накладного типа – предназначен для управления внутренней и легкой наружной дверью. Полностью контролирует весь цикл закрывания дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного затвора (прихлопа). Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением. Внутренний механизм – шестерно-рельсового типа (Rack&,Pinion). При монтаже доводчика по 3 классу, дверь максимально открывается на 120°. Максимальный вес двери 65кг. Максимальная ширина двери 965мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65000 г |
| Вага брутто | 1440 |
| Вага двері | 65кг |
| Зусилля доводчика | EN_2/3 |
| Компанія-виробник | Ryobi |
| Країна-виробник | Японія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 80 x 280 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | STD_ARM |
| Ширина двери | 965 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴


