Дополнительный 2-х канальный брелок-передатчик Elmes Electronic AN-200-HT

- В наличии 1 ед.
- Код: 202661
856 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительный брелок-передатчик для U1-HSL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmes Electronic |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 9 В |
| Компанія-виробник | Elmes Electronic |
| Країна-виробник | Польща |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 50 x 50 мм |
| Розміри | 113х33х21 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Частотна характеристика | 433.92 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴

