Оптический пожарный извещатель задымления Артон-ДЛ3

Однокомпонентный: состоит из блока приемопередатчика и отражателя, Преемственность технических решений, применяемых в извещателях Артон-ДЛ и Артон-ДЛ1, Индикаторы повышенной яркости режимов ″Очередной″, ″Пожар″, ″Неисправность″, ″Калибровка″, ″Тест″, Юстирование с помощью лазерной указки ″Луч-1″, Наличие выходного сигнала в режиме ″Калибровка″ для точной юстировки без лазерного указателя, Автоматическая настройка чувствительности по всему диапазону расстояний, Компенсация дрейфа чувствительности при опылении объектива приемопередатчика, При отключении компенсации дрейфа чувствительности возможно изменение порога чувствительности, Подключение к ППКП двухпроводным шлейфом, Не требует конечного резистора в друхпроводном шлейфе, Совместимость с отечественными ППКП разных производителей, Возможность подключения к ППКП через модуль МУШ-ДЛМ (4-х проводное подключение)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1100 |
| Питание | 10 -30В, 5 -12мА |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Площадь | 8 -60 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 115 x 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 6 855 ₴

