Проводной тепловой пожарный извещатель Артон СПТ-3Б (12В)

Максимально дифференциальный (класс А2R). Диапазон статической температуры срабатывания: от +54 до +70 C. Индикация дежурного режима и режима «Пожар». Конструктивная совместимость дизайна с дымовыми извещателями серии СПД 2-х и 4-х ведущих исполнений. Возможность подключения ЗПОС. Возможность снятия с базы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 100 г |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Минимальная рабочая температура | 54 град. |
| Рабочая температура | 54 -70 °С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 100 мм |
| Розміри | Ø100×48 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

