Беспроводной одноканальный брелок CH4HT от бренда Elmes Electronic. Рабочая частота 433,92 МГц, мощность <,5 мВт, батарея GP23A 12В, 50х39х14 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmes Electronic |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | GP23A 12В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 46 x 73 x 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Бездротовий одноканальний брелок |
| Частотна характеристика | 433,92 МГц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


