Предназначен для радиоуправления системами охранной сигнализации для установки задержки входа, постановки/снятия с охраны и контроля доступа. Алгоритм кодирования KEELOQ® с динамическим кодом обеспечивает высокий уровень защиты сигналов. Рабочая частота: 433.92 мГц, Макс. радиус действия: 250 м, Высокозащищенный алгоритм кодирования KEELOQ, Емкость памяти: 112 передатчиков (20 в одном из рабочих режимов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmes Electronic |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 24 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Elmes Electronic |
| Країна-виробник | Польща |
| Число каналов | 1 |
| Пам'ять | 112 передавачів (20 в одному з робочих режимів) |
| Радиус действия | 250 м |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 46 x 73 x 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | радіокерування системами охоронної сигналізації |
| Частотна характеристика | 433.92 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴


