Доводчик белый (тяга докупается отдельно) GEZE TS 2000 V BC

- В наличии 2 ед.
- Код: 202787
3 163 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доводчик с рычажной тягой модели TS 2000 V BC от производителя GEZE предназначен для применения в одностворчатых дверях с шириной створки до 1250 миллиметров и весом от 40 до 100 кг. Доводчик широко применяется как в офисах так и жилых помещениях с диапазоном температур от -20°С до +40 °С. В устройстве предусмотрена регулировка скорости закрывания и конечный дохлоп. В комплекте поставки имеется монтажная пластина. Доводчик возможно установить как на двери с правым упором так и левым без перестановки. Возможно выбрать силу закрывания EN 2, 4 или EN 5 при смещении монтажа. В устройстве TS 2000 V BC предусмотрена функция «Демпфирование открывания», которая позволяет создать сопротивление во время открывания двери. При установке доводчика на входную дверь, данная функция предотвращает их открытие в ветреную погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100000 г |
| Вага брутто | 2000 |
| Вага двері | 100 кг |
| Зусилля доводчика | EN1154: 2 / 4 / 5 |
| Компанія-виробник | GEZE |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кут відкриття дверей | 180° |
| Регулювання режимів роботи | Підтримує |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 60 x 226 мм |
| Розміри | 226х48х60 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Функція дохлопа | Підтримує |
| Ширина двери | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 163 ₴

