Беспроводной извещатель затопления U-Prox Water

влевовправо
U-Prox Water – цифровой радиоканальный извещатель (датчик), предназначенный для контроля наличия утечки воды и для передачи уведомления в центр охранной сигнализации U-Prox. Не требует монтажа, используется внутри помещения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 60 г |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 18 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Принцип работы извещателя | Электроконтактный |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 67.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Питание | 3В, дві AAA |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Рабочая температура | 0°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 68 x 27 x 68 мм |
| Розміри | 67,5 х 67 х 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Термін роботи батареї | 5 років |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴



