Беспроводной извещатель задымления U-Prox Smoke

влевовправо
Световое и звуковое оповещение. Включение тревоги на всех сигнализаторах системы при срабатывании хотя бы одного из них. Элементы питания – две батареи AAA до 5 лет работы. Простой и удобный монтаж, надежный крепеж. 868,0 – 868,6МГц, дальность – до 4800 м на открытом пространстве, несколько каналов для резервирования. Габаритные размеры – Ø 80 х 45 мм. Диапазон рабочих температур от 0°С до +65°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 140 г |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 125 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 140 |
| Відстань передачі | до 4800 м |
| Питание | 3В, дві AAA |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | світлозвукове оповіщення |
| Покрытие | 0,08 -0,12 дБ/м |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 50 x 125 мм |
| Розміри | Ø 80 х 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Термін роботи батареї | 3 роки |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴






