Беспроводная уличная сирена U-Prox Siren Outdoor

влевовправо
Беспроводная сирена предназначена для установки наружу помещений. Элементы питания – четыре батареи CR123A, до 5-ти лет работы. Подключение наружного блока питания 12В. 868,0 – 868,6МГц, дальность – до 4800 м на открытом пространстве, несколько каналов для резервирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Вес | 640 г |
| Вага брутто | 480 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Питание | чотири батареї CR123A, підключення зовнішнього блока живлення 12В |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 45 x 185 мм |
| Розміри | 167 х 120 х 38 мм |
| Рівень гучності звуку | 113 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Час звучання тривоги | 300 спрацювань по 2 хвилини від батареї |
Информация для заказа
- Цена: 3 665 ₴





