Беспроводная внутренняя сирена U-Prox Siren

влевовправо
Сирена для внутренних помещений. Имеет контакты для подключения внешнего индикатора для подтверждения постановки и геркона. Элементы питания – две батареи CR123A, до 5-ти лет работы. 868,0…868,6МГц, дальность – до 4800 м на открытом пространстве, несколько каналов для резервирования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 84.5 мм |
| Длина | 24.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 134 г |
| Вага брутто | 600 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Питание | 3В, дві CR123A літієві батареї |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Роз'єм для підключення зовнішнього світлодіода | Підтримує |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 84 x 840 x 25 мм |
| Розміри | 84.5 x 84.5 x 24.3 мм |
| Рівень гучності звуку | 85 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴



