Беспроводной извещатель движения U-Prox PIR Outdoor

влевовправо
В случае скрытого противодействия, влияющего на нормальную работу U-Prox PIR Outdoor – охранный датчик обязательно среагирует и известит центральное охранное устройство о саботаже, тревожная информация мгновенно будет передана на центральный пульт охраны и телефон владельцу. Датчик оснащен тампером, имеет шифрованный протокол и уникальный серийный номер, что делает невозможным подмену и интеллектуальный саботаж, систему детектирования саботажа радиосигнала, и систему антимаскинга. Датчик движения U-Prox PIR Outdoor может использоваться как внутри помещений, так и снаружи. Прибор способен работать в автономном режиме при температуре от -20°C до +55°C, устойчив к УФ, может работать при влажности воздуха – 100%. Согласно международным стандартам, степень защищенности электрооборудования от проникновения пыли и воды – IP 55.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 340 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 62.5 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | 20 кг |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 340 |
| Відстань передачі | до 4800 м |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Покрытие | 3 -15 м 90° |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 80 x 195 мм |
| Розміри | 180 x 70 x 62.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP55 |
| Термін роботи батареї | до 5 років |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
| Швидкість детекції | 0.2 -5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴




