Извещатель движения и разбития с линзой «штора» U-Prox PIR Combi VB

влевовправо
U-Prox PIR Combi (VB) — беспроводной извещатель комбинированного типа. Он оборудован двумя системами реагирования: цифровым пассивным инфракрасным датчиком (или PIR-датчиком) и акустическим датчиком. С помощью PIR-датчика система реагирует на движение за счет изменения теплового баланса среды, а акустический, с соответствующими цифровыми фильтрами, — распознает звук разбития стекла. U-Prox PIR Combi (VB) имеет три градации мощности радиопередатчика, что позволяет прибору автоматически настраиваться: если сигнал слабый, мощность увеличивается, если сильный — уменьшается. Это обеспечивает стабильную связь и эффективные расходы энергии. Максимальная мощность — 20 мВт, что соответствует европейским и украинским нормам для устройств ISM-диапазона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 34.35 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування -256 біт |
| Вага брутто | 100 |
| Высота установки | 2.1 м |
| Відстань передачі | Бездротовий інтерфейс ISM, два приймально-передавальні пристрої з кількома каналами, до 4800 м (на відкритому просторі) |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | Товщина скла 2 мм. . . 8 мм, Площа поверхні скла 0.5 м х 0.5 м …. 3.0 м x 3.0 м |
| Покрытие | Сповіщувач руху: 10 м 7.5°, Сповіщувач розбиття скла: 8 м 120° |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 90 x 49 мм |
| Розміри | 90 х 60 х 34.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868.0…868.6 МГц, смуга 100 кГц, 20 мВт макс. |
| Швидкість детекції | 0.3 -3 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴




