Сенсорная поверхность. Подсветка кнопок. Эргономичная миниатюрная клавиатура. Элегантный дизайн, тонкий корпус. Управление режимами охраны для одной группы. Элементы питания — две литиевые батареи ААА, до 2-ух лет работы. Простой и удобный монтаж, надежное крепление. 868,0 … 868,6МГц, дальность — до 4800 м на открытом пространстве, несколько каналов для резервирования. Идентификация в режиме «свободные руки» или ввод цифрового кода. Габаритные размеры — 84 х 84 х 15 мм. Диапазон рабочих температур от -20°С до +65°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 84 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 140 |
| Відстань передачі | до 4800 м |
| Питание | 2х ААА |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | сенсорна панель |
| Рабочая температура | -20°С - +65°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 45 x 85 мм |
| Розміри | 84 х 84 х 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴





