Многофункциональная кнопка для системы охраны U-Prox. Имеет кронштейн для стационарного крепления либо может использоваться как брелок.Одна программируемая кнопка. До 5-ти лет работы на батарее CR2032.Дальность — до 400 м. Робота через ретранслятори
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Відстань передачі | до 400 м |
| Питание | CR2032 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество кнопок | 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 25 x 60 мм |
| Розміри | Ø 39 x 9 x 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868.0 -868.6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴





