Беспроводная сенсорная клавиатура Тирас TIras X-Pad

влевовправо
X-Pad - беспроводная сенсорная клавиатура. Используется для управления охранными системами на базе «Orion NOVA II». Совместима с ППК серии «Orion NOVA II», при установке модуля интеграции беспроводных компонентов «M-X» в универсальный слот ППК. 8 индикаторов зон. 6 системных индикаторов, отражающих состояние системы (охрана, неисправности, тревоги). Тампер на выявление вмешательства в корпус и отрыва от стены. Соответствует требованиям европейского стандарта ДСТУ EN50131, имеет класс безопасности Grade 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 150 |
| Відстань передачі | до 3000 м |
| Питание | ААА (4шт.) |
| Зони | 8 |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | сенсорна панель |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 88 x 19 мм |
| Розміри | 88х160х19 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴





