Клавиатура Тирас Tiras K-PAD16 (white)

влевовправо
Сенсорная светодиодная клавиатура для управления охранной системой на базе Orion NOVA II. 16 индикаторов зон, Сенсорное клавишное поле, 2 собственных зоны, 1 транзисторный выход, Встроенный интерфейс Touch Memory, Подключение к ППК по системной шине RS-485 с длиной линии до 1000 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 150 |
| Питание | 9,3 -15,2 В 55 мА |
| Зони | 16 |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | сенсорна панель |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 88 x 19 мм |
| Розміри | 88х160х19 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴






