Адресный пожарный извещатель тепла Тирас Tiras СПТ-А

влевовправо
Извещатель пожарный тепловой точечный СПТ-А предназначен для обнаружения пожара по превышеному порогу температуры в охраняемой среде. 2-ох проводное подключение, Соответствие классам А1/А1R, A2/A2R, B/B2, Оптическая индикация работоспособности извещателя в дежурном режиме и в режиме «пожар», Возможность подключения ВУОС (выносного устройства оптической сигнализации), Конструкция корпуса обеспечивает удобный монтаж и обслуживание, Изготовлено из качественного и прочного ABS-пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 120 |
| Питание | 18 В -28 В |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Можливості використання | Діапазон статичної температури спрацьовування, ° C: клас А1: 54 -65, клас А2: 54 -65, клас В:69 -85, |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 60 x 100 мм |
| Розміри | Діаметр: 101 мм, Висота: 56 мм. |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP30 |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴


