Прибор приемно-контрольный пожарный Тирас Tiras PRIME 8L

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 202687
10 496 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ППКП «TIRAS PRIME 8L» - наиболее функциональный прибор серии «Tiras PRIME». Главное отличие данного прибора от обычных ППКП этой серии - это способность к расширению базового количества зон. Система, построенная на базе ППКП «Tiras PRIME 8L» способна расширяться с 8 до 20 зон пожарной сигнализации благодаря модулю M-Z(f), который устанавливается на плату ППКП и добавляет в систему 12 дополнительных зон. Это дает возможность применять ППКП «Tiras PRIME 8L» для построения системы пожарной безопасности на объектах среднего размера: магазины, офисы, складские помещения и т.д. 8 базовых зон пожарной сигнализации с возможностью расширения до 20 зон с использованием модуля M-Z (f), Три типа верификации срабатывания, 2 программируемых релейных выхода, 2 управляемые выхода «Оповещение», Выходы «Пожар», «Неисправность».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 96 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси для зовнішніх пристроїв | RS-485: 1 шина |
| Вес | 4000 г |
| Вага брутто | 4000 |
| Входи/виходи | 2 виходи «оповіщення», 2 програмованих релейних виходу, Виходи «Пожежа» та «Несправність» |
| Питание | 220 В |
| Класс защиты | IР30 |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість зон | 8 |
| Кількість оповіщувачів в зоні | 32 |
| Модулі розширення | M-Z (f), M-OUT4R, M-OUT8R |
| Напруга в зоні/шлейфі | 24 В |
| Особенности | Верифікації типу А, В та С у зонах (відповідно EN54-2), Журнал подій на 1000 записів, Годинник реального часу, Режим ″День-Ніч″, Сценарії роботи виходів, USB-підключення, SMS-повідомлення, Інтелектуальний зарядний пристрій, Потужний імпульсний джерело жив |
| Программное обеспечение | tLoader / ОС - WindowsXP / 7/8/10, Android (з OTG) |
| Резервне живлення | 2 свинцево-кислотні акумулятори 12 В на 7 або 12 А•год |
| Рабочая температура | -5°С - + 40°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 498 x 462 x 91 мм |
| Розміри | 350х370х96 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Пожежні централі |
Информация для заказа
- Цена: 10 496 ₴




