Брелок для управления режимами охраны Тирас Tiras X-Key

влевовправо
Совместим с ППК серии «Orion NOVA II», при установке модуля интеграции беспроводных компонентов «M-X» в универсальный слот ППК. Кнопки брелка: «Снятие с охраны», «Постановка под охрану», «Я дома», «Тревожная кнопка», Возможность использования брелка как стационарной тревожной кнопки, когда все 4 кнопки работают как тревожная. Имеет защиту от ложных нажатий. Подтверждение выполнения команды светодиодным индикатором. Соответствует требованиям европейского стандарта ДСТУ EN50131, имеет класс безопасности Grade 2. Средний срок работы от батареи 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 14 г |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 12 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 14 |
| Відстань передачі | до 1200 м |
| Питание | CR2032 |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество кнопок | 4 |
| Метод роботи | кнопки |
| Рабочая температура | -10 ° С до + 40 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 37 x 90 мм |
| Розміри | 36х63х12 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Частотна характеристика | 868,0-868,6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴




