Брелок RFID KEYFOB EM RW Gray

RFID перезаписываемый брелок RFID-EM-B формата EM-Marin. Рабочая частота: 125KHz. Материал: пластиковый. Цвет: серый. Размеры 35х28х5мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Key Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 25 г |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 25 |
| Компанія-виробник | Key Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 5 x 30 мм |
| Розміри | 35х28х5мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | перезаписуваний брелок EM-Marin |
| Частотна характеристика | 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

