Брелок MIFARE Atis RFID KEYFOB MF Green

- В наличии 3 ед.
- Код: 202850
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RFID брелок RFID KEYFOB MF-Green формата Mifare. Рабочая частота: 13.56 MHz (1K). Материал: пластиковый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Key Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2 |
| Компанія-виробник | Key Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 30 x 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | Mifare 13.56 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

