Гибкий переход врезной короткий, используется для защиты кабеля от повреждения и деформации. Состоит из гофрированной трубы и крепежных элементов. Сделан из сплава металлов (в основном цинк). Серого цвета. Тип установки: уличный/внутренний. Размеры 290х25х12мм. Внутренний диаметр 9мм. Вес 290 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Внутрішній діаметр 9мм |
| Вес | 290 г |
| Вага брутто | 290 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 12 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 290х25х12мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 25 x 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | гнучкий перехід |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴



