Количество инфракрасных лучей: 3, Длина ИК-луча на улице: 200м, Длина ИК-луча в помещении: 600м, Горизонтальный угол настройки луча: 180 градусов (± 90 градусов), Вертикальный угол настройки луча: 20 градусов (± 10 градусов), Установка чувствительности: 50ms, 100ms, 300ms, 700ms, Количество адресов: 4, Тампер: NC, Выходы реле: NC/CO/COM (30V/1A), Питание: DC 12 В / AC 24 В, Потребление: 200mA max, Степень защиты: IP65, Диапазон температур: -25°C - +55°C, Размеры: 90,5х290,8х92мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optex |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1720 г |
| Высота | 291 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 92 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1720 |
| Виходи тривоги | NC/CO/COM (30V/1A) |
| Компанія-виробник | Optex |
| Країна-виробник | Японія |
| Количество диодов | 3 |
| Площадь | Горизонтальний кут налаштування променя: 180 градусів, Вертикальний кут налаштування променя: 20 градусів |
| Покрытие | 200 м на вулиці, 600 м у приміщенні |
| Рабочая температура | -25°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 95 x 310 мм |
| Розміри | 90х291х92 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


