Проводной дымовой пожарный извещатель СПД-3.0

Проводной дымовой пожарный извещатель СПД-3.0, Чувствительность: 0,05 - 0,2 дБ/м, Подключение к ППК: 2-проводной ШС. Питание: 9-30 В, -10°C - +55°C, Размеры корпуса: 100 х 48 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 100 г |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Инерционность | Не більше 10 з |
| Автоматична чутливість | 0,05 -0,2 дБ / м |
| Вага брутто | 100 |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Можливості використання | Усередині приміщень, на стіну, на стелю |
| Рабочая температура | -10 ° С - + 55 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 100 мм |
| Розміри | 100 х 48 мм |
| Споживання струму в дежурному режимі | 0,095 мА |
| Споживання струму в режимі тривоги | 5-30 мА, внутрішній опір не більше 500 Ом |
| Спосіб підключення до ППК | двухпроводная лінія |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип | сповіщувач диму |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴

