UHF1-Tag3 – это сверхвысокочастотная зашифрованная метка, которая предназначена для работы со считывателями ZK UHF. Метка UHF подходит для управления транспортными средствами. Расстояние считывания карт до 10 метров для UHF1-10E и UHF1-10F.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 13.8 мм |
| Длина | 18 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 249 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 50 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -30 ℃ ~ 55 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 14 x 18 x 249 мм |
| Розміри | 249 × 13.8 × 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | ISO / IEC18000-6C, EPC global Class 1 Gen 2 |
| Частотна характеристика | 840 ~ 960 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


