● Работает в частотном диапазоне 13.56 МГц,
● Форм-фактор: капля,
● Габариты: 30 х 45 х 4 мм
● Форм-фактор: капля,
● Габариты: 30 х 45 х 4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 50 x 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴


