Адресный ручной пожарный извещатель Тирас Tiras DETECTO MNL110

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 202587
1 459 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DETECTO MNL110 – адресный ручной пожарный извещатель, предназначен для работы в составе системы Tiras PRIME A. Устанавливается в пределах охраняемого помещения и подает сигнал пожарной тревоги в ручном режиме. В основе извещателя эффективная аппаратная платформа, поэтому основное его преимущество – низкое энергопотребление. Извещатель оснащен изолятором короткого замыкания, что гарантирует сохранение функциональности адресного интерфейса. DETECTO MNL110 сертифицированы и производятся в соответствии со стандартами ДСТУ EN 54-11 и ДСТУ EN 54-17.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 20-25 В, 0,12 мА |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Можливості використання | з ізолятором короткого замикання |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 100 мм |
| Розміри | 90 х 90 х 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴




