Проводной тепловой пожарный извещатель ТПТ-4

Извещать пожарный тепловой максимально – дифференциальный с индикацией дежурного режима ТПТ-4, предназначенный для контроля температуры окружающей среды в закрытых помещениях разных зданий и сооружений. При превышении порогового значения температуры окружающей среды или скорости нарастания температуры извещатель формирует сигнал «ПОЖАР» для ППКП. Режим «ПОЖАР» отображается красным оптическим индикатором. Извещатель соответствует классу А2R по ДСТУ EN 54-5: 2003. Диапазон напряжений питания: 9 – 30 В, Ток потребления в дежурном режиме при максимальном напряжении питания 30В: не более 0,2 мА, Ток потребления в режиме «ПОЖАР» устанавливается внешним резистором в диапазоне значений: 5 – 20 мА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 100 г |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 10 -30 В |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Минимальная рабочая температура | 54 град. |
| Рабочая температура | 54 -70 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 100 мм |
| Розміри | Ø 80 × 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

